Работа школы в условиях COVID-19

Памятка

Об организации образовательного процесса в муниципальных образовательных организациях с 11 января 2021 года

Об усилении мер по соблюдению санитарно-эпидемиологических мероприятий

Об организации работы в 2020/2021 учебном году с соблюдением противоэпидемического режима в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

О проведении комплекса санитарно-эпидемиологических мероприятий при регистрации лабораторно-подтвержденного случая COVID 2019 среди обучающихся и работников муниципальных образовательных учреждений

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ СП 3.1/2.4.3598-20 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСТРОЙСТВУ, СОДЕРЖАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)"

Уважаемые педагоги и родители!

В связи непростой обстановкой в Свердловской области в условиях пандемии важной задачей является сохранение здоровья педагогов и учащихся. Своевременное информирование об основных мерах профилактики и возможного распространения новой коронавирусной инфекции, играет основную роль в нашей работе. Соблюдайте правила профилактики! Официальная информация о коронавирусе в России размещена на федеральном портале: https://стопкоронавирус.рф. План школьных мероприятий «Уроки здоровья»

План мероприятий «Уроков здоровья»