Организация питания

Питание организовано в соответствии с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 №32 и на основании договора на оказание услуги по организации питания учащихся МАОУ СОШ №33 с ООО "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" (юридический адрес: 623380, Свердловская область, г. Полевской, ул. Трубников, 10 оф. 208тел. 8(343) 380-00-19 эл. адрес: office.polevs@gmail.com , директор ООО "Комбинат общественного питания" Козырева Оксана Юрьевна. Директор Нижнетагильского филиала ООО "КОП" Тагильцева Екатерина Николаевна, 89530089761).

Телефоны горячей линии по организации горячего питания

На основании Постановления Администрации города Нижний Тагил от 28.12.2020 № 2505-ПА «Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2021 год» обеспечение бесплатным питанием учащихся осуществляется при предоставлении родителями (законными представителями) в МАОУ СОШ № 33 страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) учащегося, а также:

При принятии решения об обеспечении или об отказе в обеспечении бесплатным питанием учащегося разрешается получать и использовать информацию о предоставленных мерах социальной поддержки заявителю, размещенную в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Информация об обеспечении бесплатным питанием учащихся подлежит обязательному размещению в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

График питания

Положение об организации питания МАОУ СОШ № 33

Положение о родительском контроле за организаций горячего питания в МАОУ СОШ № 33

О получении бесплатного питания школьникам