Организация питания

Питание организовано в соответствии с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 №32 и на основании договора на оказание услуги по организации питания учащихся МАОУ СОШ №33 с ООО "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" (карточка предприятия).

Телефоны горячей линии по организации горячего питания

На основании Постановления Администрации города Нижний Тагил от 28.12.2020 № 2505-ПА «Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2021 год» обеспечение бесплатным питанием учащихся осуществляется при предоставлении родителями (законными представителями) в МАОУ СОШ № 33 страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) учащегося, а также:

При принятии решения об обеспечении или об отказе в обеспечении бесплатным питанием учащегося разрешается получать и использовать информацию о предоставленных мерах социальной поддержки заявителю, размещенную в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Информация об обеспечении бесплатным питанием учащихся подлежит обязательному размещению в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

График питания

Положение об организации питания МАОУ СОШ № 33

Положение о родительском контроле за организаций горячего питания в МАОУ СОШ № 33

О получении бесплатного питания школьникам