Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
Администрация МАОУ СОШ № 33 информирует вас, что по субботам будет организованно электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
Учебные материалы: презентации, лекции, ссылки на образовательные ресурсы будут высылаться учителями удобными для вас способами: социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники), различные мессенджеры (WhatsApp, Viber), электронную почту.
Просим вас своевременно выполнять задания в указанные учителем сроки. Педагоги для электронного обучения будут использовать платформы: «Российская электронная школа», «Учи.ру», ЯКласс; социальные сети ВКонтакте, Одноклассники и др; различные мессенджеры WhatsApp, Viber, Skype, Zoom и др., видеохостинг You Tube; облачные сервисы; электронный дневник «Сетевой город. Образование» и др.
Для проведения онлайн уроков, видеоконсультаций с обучающимися и их родителями (законными представителями) будет использоваться платформа https://zoom.us
Методические рекомендации по установке Вами данной платформы смотрите здесь.
Ссылки для подключения учитель будет высылать через мессенджер WhatsApp или Viber.

С Администрацией школы  вы можете связаться через электронную почту школы: moy33@mail.ru и через почту (сообщение) в Сетевом городе:
Директор - Шосман Ирина Владимировна
Заместитель директора по УВР (начальное общее образование) - Дудорова Екатерина Александровна (8-912-273-24-38)
Заместитель директора по УВР (основное и среднее общее образование) – Осипова  Елена Ивановна (8-950-199-26-54)
Заместитель директора по ВР и ПВ - Григорьева Наталия Владимировна (8-904-384-80-20)
По техническим вопросам – Синцова Анастасия Павловна (8-982-62-93-916)

ПРИКАЗ Об организации электронного обучения в период ограничительных мероприятий в МАОУ СОШ № 33
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе в МАОУ СОШ № 33.
Расписание уроков для 1-4 классов
Расписание уроков для 5-11 классов на субботу
Расписание работы кружков

Режим дня для обучающихся в 1 классе