Информация Изменено:

Положение о классном руководстве МАОУ СОШ № 33

План мероприятий по профилактике девиантного, зависимого и суицидального поведения несовершеннолетних, деятельности по формированию здорового образа жизни обучающихся, в МАОУ СОШ № 33 на 2023-2024 учебный год

Памятка о преимуществах и порядке получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Методические рекомендации по организации и проведению тематических уроков (занятий) о добровольчестве и волонтерстве в образовательных организациях.

Памятка по выбору школьной формы

ДОСУДЕБНЫЙ (ВНЕСУДЕБНЫЙ) ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

Схема оказания психолого-педагогической помощи обучающемуся

Памятки для работы.

Памятки по защите прав потребителей.

Информация правовой направленности.

О доступе к социальным сетям.

При использовании сети Интернет в ОУ обучающимся предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и которые имеют прямое отношение к образовательному процессу.

Проверка выполнения такого требования осуществляется с помощью специальных технических средств и программного обеспечения контентной фильтрации, установленного в ОУ или предоставленного оператором услуг связи. В основе данного распоряжения лежат: — законодательство об информации; — законодательство о средствах массовой информации; — иные законодательные и нормативные правовые акты. — Конвенции о киберпреступности (распоряжение Президента Рос-сийской Федерации от 15 ноября 2005 г. № 557-рп «О подписании Конвен-ции о киберпреступности»); — Конвенции о правах ребенка; — Европейской конвенции о защите прав человека и основных сво-бод; — Декларации о свободе коммуникации в Интернете, принятой Сове-том Европы в 2003 г.

План – сетка мероприятий по правовому воспитанию
Приказ о создании Совета профилактики
План работы Совета профилактики
График дежурства учителей по школе