29 сентября 2021
COVID-19COVID-19

8-800-2000-122Телефоны доверия

Регистрация адреса электронной почты

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем вас принять участие в опросе.
Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно.
Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф
Для заполнения анкеты достаточно нажать на ссылку. При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Видеоролик

2021-09-21

Месячник безопасности

План мероприятий по ГО и ЧС 27.09.21-30.09.21

План мероприятий по пожарной безопасности 20.09.2021 – 25.09.2021

План мероприятий по ПДД 01.09.2021 – 10.09.2021

Неделя здорового образа жизни 13.09.21-18.09.21

2021-09-15
17-18 сентября впервые в школах города пройдет Всероссийская акция «Вместе всей семьей», во время которой пройдут яркие и разнообразные мероприятия. В них смогут принять участие школьники вместе со своими родными и близкими.

2021-09-13
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
МАОУ СОШ № 33 НАЧИНАЕТ НАБОР ДЕТЕЙ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В ГРУППАХ ПО АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ К ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ «ДОШКОЛЁНОК».

2021-09-01

МАОУ СОШ 33 поздравляет всех с началом учебного года!

2021-08-29

Ученик 9 класса МАОУ СОШ 33 Павел Беляев стал победителем в первенстве России по гребному слалому. Воспитанник школы олимпийского резерва «Уралец» в Нижнем Тагиле победил в заезде на байдарке. Первенство России по гребному слалому среди спортсменов до 17 лет проходило на канале города Окуловка Новгородской области. Юноше 15 августа исполнилось 15 лет. Он занимается гребным слаломом с шести лет. Павел Беляев является членом сборной Свердловской области в гребле на байдарках.

В командной гонке команда тагильчан в составе – Павел Беляев, Данил Куценко и Андрей Медведев, взяла почётное «серебро». От всей души поздравляем Павла и его команду!!! Гордимся

2021-08-18

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30.08.2021 года в 17:00

2021-08-16

График приема и выдачи учебников.

2021-07-20
Не забывается такое никогда… Каждый выпуск оставляет свой след в истории школы. Этот 85-й выпуск – особенный.

Читать все новости

Оставьте адрес Вашей электронной почты для получения школьных новостей и другой полезной информации

Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

сайт Министерства – https://minobraz.egov66.ru

официальная страница Министерства в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/minobraz_so

Оставьте адрес Вашей электронной почты для обратной связи

СМС отправляются только на Мотив и без гарантии

Номер телефона: +7

«Национальная программа «Цифровая экономика Российской Федерации»

Письмо админу

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582.

2009 2021
Дизайн и код - Шубенкин Юрий Валентинович, Красилова Анастасия Юрьевна * morales2@mail.ru
Доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы.