20 июня 2021
COVID-19COVID-19

8-800-2000-122Телефоны доверия

Регистрация адреса электронной почты

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем вас принять участие в опросе.
Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно.
Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф
Для заполнения анкеты достаточно нажать на ссылку. При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Видеоролик

2021-06-18

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

22 июня 2021 года в 17.00 часов состоится организационное собрание.
С собой иметь сертификат на дополнительное образование Вашего ребенка.

2021-06-08
В разделе БЕЗОПАСНОСТЬ/ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ/РОЛИКИ размещены видеоролики МЧС на тему: Действия при пожаре в многоквартирном жилом доме и Правила поведения в летний пожароопасный период

2021-05-30
Инструкция по регистрации на портале *Большая перемена*

2021-05-28

Уважаемые обучающиеся и родители !

31 мая 2021 года для обучающихся 2-11 классов организовано дистанционное обучение.

2021-05-24

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Вакантных мест в 1классы 2021-2022 учебного года — нет.
Собрание для родителей будущих первоклассников будет проводиться в конце августа. Дата и время будут сообщены заранее.

2021-04-30
В МАОУ СОШ 33 прошли мероприятия посвящённые Дню работника скорой помощи
Классные часы!
Первоклассники рисовали рисунки и дарили школьному медику.
И спортивный квест " спасибо вам"
А так же, прошли онлайн акции "Есть такая профессия людей спасать"

2021-04-29
О режиме работы и организации учебного процесса в МАОУ СОШ №33 с 01.05.2021 по 10.05.2021

2021-04-29

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

на 30.04.2021 года вакантных мест в первые классы 2021-2022 учебного года - 4.

Читать все новости

Оставьте адрес Вашей электронной почты для получения школьных новостей и другой полезной информации

Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

сайт Министерства – https://minobraz.egov66.ru

официальная страница Министерства в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/minobraz_so

Оставьте адрес Вашей электронной почты для обратной связи

СМС отправляются только на Мотив и без гарантии

Номер телефона: +7

«Национальная программа «Цифровая экономика Российской Федерации»

Письмо админу

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582.

2009 2021
Дизайн и код - Шубенкин Юрий Валентинович, Красилова Анастасия Юрьевна * morales2@mail.ru
Доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы.