30 января 2023
COVID-19COVID-19

8-800-2000-122Телефоны доверия

Регистрация адреса электронной почты

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, что с 01.09.2022 года  во всех школах РФ будут вводиться новые ФГОС НОО и  ФГОС ООО (ФГОС третьего поколения).
Обучающиеся, которые будут приняты на обучение в 1-е и 5-е классы с 1 сентября 2022 года, будут обучаться уже по новым ФГОС третьего поколения.

С новыми Федеральными образовательными стандартами третьего поколения вы можете познакомиться здесь

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

С Основной образовательной программой начального общего образования МАОУ СОШ № 33 (для 1-х классов приступивших к обучению с 01.09.2022 г.) вы можете ознакомиться по ссылке: https://tagilhost.su/obraz/ООП%20НОО%20(с%2001.09.2022).pdf

С Основной образовательной программой основного общего образования МАОУ СОШ № 33 (для 5-х классов приступивших к обучению с 01.09.2022 г.) вы можете ознакомиться по ссылке:

Решаем вместе

Со всеми новостями и событиями нашей школы вы можете ознакомиться в наших группах ВК и Одноклассниках. Подписывайтесь и будьте в курсе!

ЦОС

Разговоры о важном

2023-01-24
Цикл занятий «Разговоры о важном» 23.01.2023 г. продолжился очень актуальной темой – безопасности в интернете и цифровой грамотности.

2023-01-20
16.01.2023 г. тема для урока «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» была очень сложная и важная — «Прорыв блокады Ленинграда». Школьники поговорили о важнейшем событии Великой Отечественной войны – блокаде Ленинграда, познакомились с фактами о жизни детей блокадного города, что вызвало уважение к мужеству, силе воли и готовности ленинградцев ради Родины пережить личное горе и страдание.

2023-01-20
09.01.2023 г. на занятиях по курсу внеурочной деятельности «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» педагоги поговорили с учащимися на тему: «Светлый праздник Рождества».

2022-12-20

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с увеличением заболеваемости ОРВИ на территории города Нижний Тагил и на основании приказа директора МАОУ СОШ № 33 от 19.12.2022 г. № 479 зимние каникулы для обучающихся начинаются с 26 декабря 2022 года и продлятся до 8 января 2023 года. Последний учебный день для 1-4 классов и обучающихся с ОВЗ – 23 декабря 2022 года. Для обучающихся 1- 9 классов – 24 декабря.

2022-12-17
12 декабря в рамках цикла занятий «Разговоры о важном» обучающиеся получили представление о Конституции Российской Федерации как об основном законе страны, содержащем основополагающие юридические нормы, на которых основана российская государственность.

2022-12-06
5 декабря было проведено очередное занятие по курсу внеурочной деятельности "Разговоры о важном", посвящённое Дню добровольца в России, Международному дню добровольцев, целью которого было формирование представления о жизни как проявлении себя в различных видах волонтёрской деятельности, самореализации в конкретных действиях и поступках; воспитание нравственных качеств личности (доброта, милосердие, сострадание, благородство, готовность прийти на помощь).

2022-12-02
28 ноября прошло занятие из цикла «Разговоры о важном». Ребятам рассказали о государственных символах России.
Обучающие получили представление о понятии «герб» и поговорили о его роли для государства, правилах создания герба, выполняли интерактивные задания. Также поговорили об уважении к государственным символам.

2022-11-30
Умники

Читать все новости

Оставьте адрес Вашей электронной почты для получения школьных новостей и другой полезной информации

Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:

сайт Министерства – https://minobraz.egov66.ru

официальная страница Министерства в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/minobraz_so

Оставьте адрес Вашей электронной почты для обратной связи

СМС отправляются только на Мотив и без гарантии

Номер телефона: +7

«Национальная программа «Цифровая экономика Российской Федерации»

Письмо админу

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582.

2009 2022
Дизайн и код - Шубенкин Юрий Валентинович, Красилова Анастасия Юрьевна * morales2@mail.ru
Доступ к размещенной на официальном сайте информации без использования программного обеспечения, установка которого на технические средства пользователя информации требует заключения лицензионного или иного соглашения с правообладателем программного обеспечения, предусматривающего взимание с пользователя информации платы.